Первое. Если ты когда нибудь обнаружишь себя в неправильной истории, не сжигай себя, — сжигай мосты. А бросая спичку, уходи не оглядываясь на пламя.
Второе. Цени себя. Уважай себя настолько, чтобы ни у кого не возникло соблазна относиться к тебе неуважительно.
Третье. Никаких табу. Разрешай себе всё, что захочешь. Надевай черное платье на голое тело, крась губы в любимый цвет, пей шампанское и крепкий кофе, танцуй на барных стойках, носи каблуки и стрелки на глазах или беги босиком по снегу к мужчине, который тебя ждет; Тебе позволено быть разной. Тебе позволено быть собой. Жить как чувствуешь. Жить как хочешь. Разбивай бокалы, стереотипы и сердца, — завтра все будет по - другому. Этапы жизни не повторяются. Наслаждайся. Успей запечатлить каждую грань. Но никогда не теряй достоинства..


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 94
Сколько таких девушек, женщин, думают, что все им завидуют. Потому как, они самые красивые, самые самые....
А на самом деле, никому до них и дела нет.
У каждого своих забот хлопот хватает. Каждый занят своими делами, собой, своей семьёй.
Кому нужна, какая-то люся, которая где-то там скакала? Ну посмотрели, как на ку ку. И на завтра уже забыли. А люся ходит и думает, какая я крутая. Как они мне все завидуют. Бабы все завидуют. Мужики все хотят)))) Ой, есть такие люси.
Мировоззрение этого человека, мне очень близко..