Ставка Верховного Главнокомандования СССР. Начинаются практические контакты с руководством Республик СССР для воссоздания СССР.
№2 г.Москва Главе Республики Армения
Многоуважаемый Серж Саргсян!
Как Вам известно, незаконное разрушение нашей Великой Родины СССР предателями под управлением внешних «Темных сил» которое свершилось также при полном попустительстве руководства Армянской ССР, привело к огромным трагическим последствиям. Наша огромная страна, содружество Великих, древних, свободных народов, наш Союз Свободных Республик СССР, который создавался веками стараниями наших предков, разрушен. Враги нашей Великой страны в один миг, обманом украли ее у нас. Из нашей страны сделали новый «Дикий Запад», стравливают народы, уничтожают нас руками друг друга. Такими методами США уже уничтожили индейцев целого континента. Дарили им зараженные оспой одеяла. Сегодня они убивают нас . Сегодня уже на нашей территории расположены десятки биологических и иных видов военных лабораторий, их войска, различные виды оружия. Они уже уничтожили миллионы советских ( в т.ч. и армян) людей и продолжают убивать нас.
Впрочем, вы это все знаете..
Несколько общественных, политических организаций и движений создали Ставку Верховного Командования СССР и избрали Президента СССР для воссоздания СССР.
Мы объявили начало возобновления работы структур Союзного Государства СССР, 09 мая 2014 года, разработали весь комплект проектов документов, необходимых для воссоздания СССР. Это проекты договора на воссоздание СССР, конституции СССР, закона о ЦБ СССР , различные инструкции для обсуждения на переговорах.
Проекты основных документов размещены на сайте «detisssr.ru».
Исходя из этого,
настоящим мы предлагаем Вам, предложить древнему. Великому Армянскому народу снова воссоединиться с союзом свободных Республик СССР и вернуть всеобщее счастье своему народу, который почти единогласно проголосовал за сохранение СССР 17 марта 1991г..
Просим для этого создать специальную комиссию при Президенте Республики Армения и организовать переговорный процесс с контактной группой при Президенте СССР по воссозданию СССР на условиях, предлагаемых в вышеуказанных проектах договора о воссозданий СССР, проекта Конституций СССР, закона о ЦБ СССР.
Враги не оставили нам стандартных возможностей по деколонизации нашей Родины и мы должны идти к цели своим, нестандартным путем. Мы все вместе обязаны вернуть историческую справедливость и обеспечить безопасное, счастливое будущее наших народов в едином «Союзе Республик Свободных», в СССР, который был передан нам нашими отцами и дедами, спасшими нас от фашистской чумы.
И впредь хранить и беречь нашу Родину ,как зеницу ока!
С надеждой на поддержку
Президент СССР
Т. Присягин.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев