Предыдущая публикация
Он был удален с youtube 7 раз, с момента распространения этого ролика 37 человек приняли Ислам, 99 дней ушло на его создание, 433 ролика было использовано, часть ролика была снята а на часть куплены авторские права.
#видео


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 69
.в каждую его букву..нежели вам)) я постигла веру в это..а не проснулась и поверила)) людей выше Всевышнего не поставлю ) и никого и ничего вровень с ним не поставлю..когда всем плохо сразу вспоминают о Всевышнем..или же в минуты отчаяния к Мессингу обратитесь с мольбой))
Уважаемые богачи и состоятельные люди мира ! Да отрекитесь все вы от этого мира ...... как ваши умы не понимают что он ТЛЕННЫЙ и ПРЕХОДЯЩИЙ ... да что вы тут гоняетесь за богатствами всякими и тд и тп всякого рода накоплениями и страстями - опережаете друг друг кто больше накопит - у кого дом выше и так далее - что-бы гордость и показуха(понтливость) заиграли!? не лучшели соревноваться в сборе разного рода Благих дел и делать вклады не как то так - НО ИМЕННО В БУДУЩУЮ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ - ЖИЗНЬ ИСТИННУЮ ! ! !
Эта жизнь НЕ вечна - она тленна - нет смысла во всей мирской суете...ЕщёАс-саляму Алейкум ва РаhматуЛлаhи - ва Баракатуhy ! ! ! ! ! ! ! ! УМОЛЯЮ ВАС РАДИ АЛЛАhА БРАТЬЯ И СЁСТРЫ ПРОЧТИТЕ СТАТЬЮ ДО КОНЦА И С ТЕРПЕНИЕМ ПРОШУ ВАС - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ! ! ! Послание которое особенным образом касаеться АБСОЛЮТНО ВСЕЙ МИРОВОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ УММЫ - особенно для ОАЭ - бедуинов - бобров - богачей - "миллианеров-триллианеров" а также всх состоятельных людей всего мира тоже ! ! !
Уважаемые богачи и состоятельные люди мира ! Да отрекитесь все вы от этого мира ...... как ваши умы не понимают что он ТЛЕННЫЙ и ПРЕХОДЯЩИЙ ... да что вы тут гоняетесь за богатствами всякими и тд и тп всякого рода накоплениями и страстями - опережаете друг друг кто больше накопит - у кого дом выше и так далее - что-бы гордость и показуха(понтливость) заиграли!? не лучшели соревноваться в сборе разного рода Благих дел и делать вклады не как то так - НО ИМЕННО В БУДУЩУЮ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ - ЖИЗНЬ ИСТИННУЮ ! ! !
Эта жизнь НЕ вечна - она тленна - нет смысла во всей мирской суете и безделице ..... кто-то всю жизнь проводит в собирании миллионов,трилионов - а в страрости говорит "ээээээх что это я делал ..." другие всю свою молодость проводят занятостью в вожделениях и просмотре всякого хлама в тв - интернете - телефонах в обществе и так далее забавляясь по всякому... зрелость в глупости - погоне за всякого рода мирскими страстями и благами - считание денег - соревнование в строительстве домов - укого машина круче и дороже - у кого дом выше красивее - у кого социальный статус выше - работ больше - бизнесы круче и так далее - НО ПОКА ОНИ ТАМ СЧИТАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ И НАКОПЛЕННОЕ ВСЯКОГО РОДА - ОНИ ОБНАРУЖИВАЮТ ЧТО ВОТ ! К НИМ ПРИШЛА СТАРУШКА СТАРОСТЬ И УБИЙЦА ВСЕХ СТРАСТЕЙ И СКОРО БУДЕТ СМЕРТЬ - НЕ ТАК ЛИ ? ? ! ! ! а старость их проходит в огорчениях и мыслях о смысле жизни - когда уже всё потеряно - и потрачено столько времени за которое можно было НАКОПИТЬ огромное количество Благодеяний и Неиссякаемых Подаяний - таких как Закят - Вакф - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ разного рода(ПОКА БОГАЧИ И МИЛЛИАРДЕРЫ СЧИТАЮТ ДЕНЬГИ - А ДРУГИЕ НА МАРСЕ ЗЕМЛИ ПОКУПАЮТ - ТРЕТЬИ ПО ВСЯКОМУ ЗАБАВЛЯЮТЬСЯ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ ОТ ОНКОЛОГИЙ УМИРАЮТ ДЕТИ,ИДУТ ВОЙНЫ И КРОВОПРОЛИТИЯ В СРЕДЕ ИСЛАМСКОЙ УММЫ - НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ЧЕМ КОПИТЬ ЭТИ СРЕДСТВА ТРАТИТЬ ИХ НА НУЖДЫ ПОТЕРИ ИСЛАМКОЙ УММЫ - ЧЕМ КОПИТЬ - КОПИТЬ И УМЕРЕТЬ ДАЖЕ НЕ ПОТРАТИВ ИХ) также пожертвование средств для строительства мечетей - посадка деревьев - участие в Исламских мероприятиях и много других разного рода Благодеяний - за которые можно было-бы получить - заслужить большое количество наград - кубков - трофеев савабов и хасанатов - в Вечной Жизни в Блаженном Раю ! ! !
Ради Аллаhа - прошу вас кто прочитал это послание касающееся прочих бобров - султанов - эмиров и бедуинов и просто состоятельных людей - умоляю вас ради Аллаha распространяйте его - и не только в интернете - НО и в среде своих родных - близких - знакомых и друзей - что-бы они точно также распростроняли - подкиньте статью и своим знакомым состоятельным братьям и сёстрам по Вере - да и всем при всем верующим "Аhлю-Сунне" через почту(e-mail) также сделав копии через принтер - и ещё есть множество способов - что - бы и они тоже в свою очередь распростроняли ! Очень хотел-бы что-бы эту статью во всём - всём мире прочитал каждый состоятельный - мой любимый брат и сестра по Вере - все настоящие и будущие поколения ! Кто умеет переводить переведите статью и на английский язык и иной тоже - и за это вам тоже запишеться награда! Спасибо за внимание ! Всех люблю ради Аллаha !
Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахьи ва баракатухьу дорогие братья и уважаемые сёстры . Мы - проект "Напоминание" занимающиеся благотворительностью , а именно оказанием помощи нуждающимся мусульманам Москвы, МО и России , а так же помогаем русскоязычным мусульманам которые находятся за границей в тяжелом положении .Это страница (
http://www.odnoklassniki.ru/ ) создана для распространения инфо о проекте и для сбора денег для мусульман . Просим Вас оказать нам помощь и поддержать наш проект . Помощь может быть всякой : кому Аллахь даровал благосостояние мы просим Вас помочь нам финансово , т.к. Вы поминаете что такого рода деятельность требует больших финансовых затрат , другие же могут нам помочь распространяя инфо о нашей группе ( http://vk.com/tazkir или http://www.odnoklassniki.ru/ ) в других соц сетях , другие же могут помочь став волонтерам проекта . Мы просим Вас не оставаться равнодушными и распространить это инфо по максимум .Пусть Аллахь воздаст вам в
...ЕщёАссаляму алейкум ва рахматуЛлахьи ва баракатухьу дорогие братья и уважаемые сёстры . Мы - проект "Напоминание" занимающиеся благотворительностью , а именно оказанием помощи нуждающимся мусульманам Москвы, МО и России , а так же помогаем русскоязычным мусульманам которые находятся за границей в тяжелом положении .Это страница (
http://www.odnoklassniki.ru/ ) создана для распространения инфо о проекте и для сбора денег для мусульман . Просим Вас оказать нам помощь и поддержать наш проект . Помощь может быть всякой : кому Аллахь даровал благосостояние мы просим Вас помочь нам финансово , т.к. Вы поминаете что такого рода деятельность требует больших финансовых затрат , другие же могут нам помочь распространяя инфо о нашей группе ( http://vk.com/tazkir или http://www.odnoklassniki.ru/ ) в других соц сетях , другие же могут помочь став волонтерам проекта . Мы просим Вас не оставаться равнодушными и распространить это инфо по максимум .Пусть Аллахь воздаст вам всем кто помогает нуждающимся мусульманам и нашему проекту благами как этого мира так и ахира . Я прошу Великого и Могучего Аллахьа , пробудить наши сердца от беспечности , наделить нас полезным знанием , праведным делом и сделать нас причиной победы Его религии . Прошу объединить нас в Раю, лежащими на райских ложах . Амин
ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХЬ СКАЗАЛ В КОРАНЕ:" Стремитесь к прощению вашего Господа и Раю, ширина которого равна небесам и земле, уготованному для богобоязненных,которые делают пожертвования в радости и в горе, сдерживают гнев и прощают людей. Воистину, Аллах любит творящих добро."( Аль - Имран 133, 134 )
ПОСЛАННИК АЛЛАХЬА , да благословит его Аллахь и приветствует, сказал:«Одним из самых достойных дел является ПРИНЕСЕНИЕ РАДОСТИ ВЕРУЮЩЕМУ МУСУЛЬМАНИНУ, оказав ему помощь в возвращении долга, удовлетворив его нужду или избавив от одной из печалей мира этого» (Сохих аль-Джамиъ, 5897).
-------------------------------------------------
По всем вопросам писать :
Братьям сюда :
Вконтакте -
http://vk.com/abuadam291011Одноклассники -
http://www.odnoklassniki.ru/Майл.ру -
abubakr333@mail.ruТел доверия - 8 (926) 961-96-87
Ветс-апп - 8 (926) 961-96-87
--------------------------------------------------
РЕКВИЗИТЫ ПРОЕКТА "НАПОМИНАНИЕ" :
Банковские карты:
Сбербанк: 6761-9600-0493-4763-04
Электронные кошельки:
Яндекс Деньги: 410-011-932-954-813
Мобильные платежи:
Мегафон : +7(929) 577-41-40
Билайн : +7(964) 598-28-38
МТС : +7(985) 171-90-99