Азербайджанская армия пока даже не использовала и 60% своей мощи, основная задача вразумить террористов, что конфликт будет решен с освобождением территорий Азербайджана.
«Наши солдаты достойно ответили врагу».
Да упокоит Аллах души наших шехидов. Они героически отдали свои жизни. Наши солдаты достойно ответили врагу. Враг понес большие потери.
Об этом в интервью газете «Азербайджан» заявил заместитель исполнительного секретаря Партии Ени Азербайджан, депутат Сиявуш Новрузов:
«События на линии фронта в последние дни еще раз доказывают, что азербайджанская армия является одной из сильнейших на Кавказе. Азербайджанская армия на Кавказе как по своему профессионализму, так с точки зрения техники и подготовки находится на очень высоком уровне.
Мы особо подчеркиваем, что если бы не посторонние силы, конфликт между Азербайджаном и Арменией был бы решен за неделю», - подчеркнул депутат.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев