Вы меня извините, хочу спросить, насчет багажа. в октябре хочу сьездить, мой город Шеки, в интернете пишут, только 10 кг, остальное оплачивается в евро. вот меня это пугает. 15 лет тому назад была. ограничений насчет багажа, ни какой. привезла целые баулы.
Добрый вечер.В Баку из Москвы летели 5 кг ручная кладь и 10 кг багаж,больше 10 да оплачивается отдельно .Когда из Баку летел то 5 кг ручная кладь и 20 кг багаж.
Здравствуйте. мне ни полегчало. насколько я знаю, человек может без регистрации 15 побыть. а вы делали. я когда 15 лет тому назад летала, я ни делала, положено, положено. в аэропорту полецейский ни к кому ни подошёл, а ко мне. вот начал, документы и билет отобрал, позвал в какую то комнату, сын меня ни пустил, сам пошел. долго держал. короче 15 тысяч содрал. и мы все бегом.
Две недели можно без регистрации, я ездила в феврале к родственникам и сделала регистрацию, в аэропорту проверяли,а сестра моя полетела к подруге и не зарегистрировалась,в аэропорту потребовали регистрацию и ей пришлось заплатить штраф,в размере 17 тыс! Обязательно нужно делать регистрацию!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 39
мой любимый, фантастический единственный в мире город Баку
Обязательно нужно делать регистрацию!!!