Весенне-праздничное!!! Приветствую вас мои прекрасные Женщины...Волшебных выходных и прекрасных мгновений!!! ...-В чем разница между женской и материнской любовью?
Разница в самом подходе. Материнская любовь – это мужские энергии, она направлена на давание. Женское – это принятие.
Чем больше в нас женского, тем более «самцового» мужчину мы способны притянуть в свою жизнь.
Находясь в материнских энергиях, женщина чувствует превосходство над мужчиной, стремится исправлять его в случаях ошибок, потакает слабостям. С женской позиции – наоборот – мы заявляем о своих высоких стандартах и стимулируем мужчину становиться сильнее, мужественней, успешней.
С позиции материнства мы заботимся о внешнем благосостоянии партнера: что одел, что поел. С позиции женщины – внимание направлено на внутренний мир мужчины, на дарение ему любви, на его вдохновленность.
Маргарита Мураховская

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1