Заветная мечта рептилоидов - сокращение населения планеты и тотальный контроль над обслугой. Очень жаль , что немногие это понимают , а большинство даже задумываться об этом не хотят , печалька однако ... стрёмно всё это ... больше чём пол страны на рабском крюке (кредит, ипотека) , боязнь потерять крышу над головой , какую никакую работу , средства к существованию , заставляет их сидеть на попе ровно в своём мирке и тихо блеять в унисон с антинародной людоедской властью , совершенно не задумываясь о будущем своих детей и внуков. Намордники прижились , ширяются непонятной жижей , едят дерьмо на пальмовом масле , радуются "достижениям" эрефии и боготворят плешивого. Здравомыслящий народ , к сожалению , в меньшинстве , достойных убирают и гнобят в тюрьмах ... да-а переродилась Русь , особенно последние
...Ещё
Андрей Молодцов
Заветная мечта рептилоидов - сокращение населения планеты и тотальный контроль над обслугой. Очень жаль , что немногие это понимают , а большинство даже задумываться об этом не хотят , печалька однако ... стрёмно всё это ... больше чём пол страны на рабском крюке (кредит, ипотека) , боязнь потерять крышу над головой , какую никакую работу , средства к существованию , заставляет их сидеть на попе ровно в своём мирке и тихо блеять в унисон с антинародной людоедской властью , совершенно не задумываясь о будущем своих детей и внуков. Намордники прижились , ширяются непонятной жижей , едят дерьмо на пальмовом масле , радуются "достижениям" эрефии и боготворят плешивого. Здравомыслящий народ , к сожалению , в меньшинстве , достойных убирают и гнобят в тюрьмах ... да-а переродилась Русь , особенно последние тридцать лет зомбирования даёт о себе знать ... вот и имеем мы то , что имеем ... горько и больно смотреть , как некогда великий и непобеждённый народ добровольно прётся на убой , как покорное стадо.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3
Андрей Молодцов
Заветная мечта рептилоидов - сокращение населения планеты и тотальный контроль над обслугой.
...ЕщёОчень жаль , что немногие это понимают , а большинство даже задумываться об этом не хотят , печалька однако ... стрёмно всё это ... больше чём пол страны на рабском крюке (кредит, ипотека) , боязнь потерять крышу над головой , какую никакую работу , средства к существованию , заставляет их сидеть на попе ровно в своём мирке и тихо блеять в унисон с антинародной людоедской властью , совершенно не задумываясь о будущем своих детей и внуков.
Намордники прижились , ширяются непонятной жижей , едят дерьмо на пальмовом масле , радуются "достижениям" эрефии и боготворят плешивого. Здравомыслящий народ , к сожалению , в меньшинстве , достойных убирают и гнобят в тюрьмах ... да-а переродилась Русь , особенно последние
Андрей Молодцов
Заветная мечта рептилоидов - сокращение населения планеты и тотальный контроль над обслугой.
Очень жаль , что немногие это понимают , а большинство даже задумываться об этом не хотят , печалька однако ... стрёмно всё это ... больше чём пол страны на рабском крюке (кредит, ипотека) , боязнь потерять крышу над головой , какую никакую работу , средства к существованию , заставляет их сидеть на попе ровно в своём мирке и тихо блеять в унисон с антинародной людоедской властью , совершенно не задумываясь о будущем своих детей и внуков.
Намордники прижились , ширяются непонятной жижей , едят дерьмо на пальмовом масле , радуются "достижениям" эрефии и боготворят плешивого. Здравомыслящий народ , к сожалению , в меньшинстве , достойных убирают и гнобят в тюрьмах ... да-а переродилась Русь , особенно последние тридцать лет зомбирования даёт о себе знать ... вот и имеем мы то , что имеем ... горько и больно смотреть , как некогда великий и непобеждённый народ добровольно прётся на убой , как покорное стадо.