стоит одному идиоту сказать, что Бузова дура или Собчак похожа на лошадь, как ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИДИОТЫ ПОДХВАТЫВАЮТ. а что ты сделала в своей жизни выдающегося?
стоит одному идиоту сказать, что Бузова дура или Собчак похожа на лошадь, как ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИДИОТЫ ПОДХВАТЫВАЮТ. а что ты сделала в своей жизни выдающегося?
А я и не писал что я умнее или у меня много заслуг я обычный а про Бузаву писали вы что у неё много заслуг по сравнению с другими прошу перечислить только настоящих а не пеар
Вам тоже уважение ,ошибся извените.Все мы обычные и нет поверье талантливых людей очень много но не хватает таланта пробиться ,я как то окунулся в мир творчества и правильное слово офигел сколько людей умеют писать например и очень не плохо поэтому конкуренция очень и очень большая поэтому побеждает далеко не всегда с большим талантом писателя а с талантом пробиться .
это было и советское время - надо было иметь значимых друзей, которые вас будут продвигать, была хорошая фраза "таланту нужно помогать, а посредственность пробьется сама" удачи Вам, не сдавайтесь, верьте в себя. это картинка просто для юмора.
А я не куда и не спешу больше я как говорится свой талант извиняюсь просрал был не плохим спортсменом но но но , но не жалею сам виноват спасибо удачи вам.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23