ПРОБНИКИ #Armelle✔
Если Вы проходили дегустацию с аромастилистом, и Вам наносили #духи из пробников, а через пару часов Вам показалось, что уже ничем не пахнет - на то они и пробники.
#Пробник - это малюсенький бутылек, который аромастилист открывает-закрывает по нескольку сотен раз, а поскольку состав натуральный, то и какие-то нотки потихонечку начинают улетучиваться.
Задача пробника - донести до клиента в первые минуты знакомства то, каким будет Ваш аромат, понравится он Вам или нет, как он будет играть именно на Вашей коже.
А уже все прелести аромата Вы получите из герметичного флакона в который не попадает ни воздух, ни бактерии, нотки из него не улетучиваются. #Аромат сохраняется в том виде, в котором его создали гениальные парфюмеры
#Armelle #Армель #духи #парфюмерия #парфюм #номерныедухи #аромат #мужскиедухи #женскиедухи #армельРязань #духиРязань #пробники


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев