В память о земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны, в Андреевском высадили 19 саженцев
В честь Великой Победы в России и за ее пределами проходит акция «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений нашей страны.
Накануне Дня Победы работники Андреевской сельской администрации, соцзащиты, библиотеки, Дома культуры, первичной ветеранской организации присоединились к Международной акции «Сад памяти» и высадили деревья в честь героев-земляков, андреевцев.
В начале мероприятия выступила глава сельской администрации Надежда Алексеевна Смирнова, она поприветствовала участников и рассказала о мероприятиях акции. В память о наших земляках, защищавших Родину на фронте и в тылу, были высажены саженцы клена, сирени, ели, розы. Каждый человек, который принимал участие в этой акции, смог с помощью своего труда выразить благодарность защитникам Родины. Собственноручно создавая подобные аллеи, мы можем каждый день, проходя мимо, задуматься и мысленно отблагодарить героев за возможность жить в свободной стране.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев