Кстати, случайный вовсе не означает действенный
Так, я тут подумал. А что будет, если не искать одного копирайтера. А искать сразу 15 или 20? Суть мысли такая. Вот у вас проект на 30 постов в месяц. И вместо того, чтобы искать одного автора, который заебется писать 30 постов об одном и том же (а рано или поздно это происходит), мы ищем 15 авторов, которые пишут по 2 поста в месяц.
В чем здесь плюс? У автора сохранится интерес дольше, чем если он будет вести проект полностью. Но вот, что я еще подумал. Ты будешь думать, что у него целый месяц, чтобы основательно сделать пост, а он один хуй сделает это за пару часов перед дедллайном. Но еще один немаловажный плюс. Если у тебя проект ведет один копирайтер и он решил затусить, или у него сорвало резьбу, или еще что-то, у тебя под угрозой срыва весь проект. А если один-два из 15 ебнулись, как-то можно вырулить.
Из еще очевидных минусов — это брифовать на один проект 15 копирайтеров. Вот это, конечно, тот еще заёб. Но можно организовать групповой брифинг.
И еще — цена. Это будет дороже. Когда ты говоришь копирайтеру, что тебе нужны 30 постов, он говорит, что это стоит 30 тысяч. Когда говоришь, что нужно 2 поста, это уже стоит 5000. Но договориться можно. Такое не провернешь на безбюджетном проекте.
Но в целом интересно.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев