
За безупречную работу, за преданность компании и предприятию Александр Владимирович занесён на Доску Почёта АО «Интер РАО – Электрогенерация».
На Южноуральскую ГРЭС Александр Вялков пришёл в 1991 году после окончания Южно-Уральского государственного аграрного университета по специальности «Электрификация и автоматизация с/х производства» с квалификацией «инженер-электрик». Молодого специалиста взяли в цех тепловой автоматики и измерений на должность электрослесаря по обслуживанию КИПиА в КЦ, ТЦ и КТЦ. С 2003 по 2007 год Александр работал на должности начальника смены ЦТАИ. В 2007 году был переведён в отдел эксплуатации на должность начальника смены станции, где отработал более 7 лет. С мая 2015 года по июль 2024 года занимал должность заместителя главного инженера по эксплуатации.
Участвовал в реализации таких проектов как «Мобильный обходчик», «АИС ТОРО» (на стадии паспортизации), видеофиксация обходов оперативного персонала. Александр Владимирович отличается высокой работоспособностью и хорошими организаторскими способностями. Достаточно быстро реагирует при изменении производственной ситуации, принимая правильные решения. В напряженных, конфликтных ситуациях предельно собран и рационально организовывает работу персонала, не допуская суеты и спешки.
Главная задача, которая стоит перед начальником производственно-технического отдела сегодня качественно осуществлять руководство производственно-технической деятельностью электростанции. Обеспечить мероприятия по оперативному учёту производственной деятельности филиала, в том числе по использованию техники и оборудования. Кроме того Александр Владимирович в ответе за оперативное регулирование ритмичности и графиков производственно-технических процессов.
Мы от всей души поздравляем Александра Владимировича с заслуженной наградой и желаем реализации намеченных планов!
#Электрогенерация
#ЮГРЭС
#НашиЛюди
#НашиПрофессионалы


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев