С главой района Николаем Козловым обсудили вопросы в части эксплуатации коммунальных сетей, перекладки аварийных участков и строительства объектов, совместно решили разработать 3-летний план модернизации систем водопроводно-канализационного хозяйства района.
💧На 2025 год стороны обозначили возможность сотрудничества по государственной программе комплексного развития сельских территорий в части развития водопроводно-канализационных сетей.
В этом году в центре Медыни появилось место притяжения жителей – на городской набережной открыли всесезонную горку для катания на тюбингах. Неподалеку от объекта благоустройства располагается обновленная канализационно-насосная станция, здесь же осуществляется приём стоков. Выработали совместное решение перенести утвержденную точку слива жидких бытовых отходов в другое место. Также обсудили и другие актуальные вопросы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев