В волгоградском Камышине похоронили зверски убитого федерального судью.
в Камышине Волгоградской области прошли похороны федерального судьи Василия Ветлугина, зверски убитого несколько дней назад. Эта трагедия потрясла не только регион, но и всю страну своей жестокостью. 40-летний мужчина, стоявший на страже закона, стал жертвой чудовищной расправы, развернувшейся в непосредственной близости от его рабочего места.
Сердце разрывается, глядя на фотографии счастливой семьи, опубликованные безутешной вдовой Юлией.
«Я так сильно тебя люблю…» – эти слова, написанные под красивым свадебным снимком, передают всю боль, которую переживает молодая женщина, недавно ставшая мамой двойняшек.
Психопат не должен ходит и жить это опасно !у кого вашего сына есть психическое то сразу отправить в психушку до конца жизни !женщину бить нельзя понятно вам дураки мужики чмо
И её в первую очередь надо было прибить, сучка не захочет, кобель не вскочет. Зачем лезть с семью, прекрасно зная что женат и дети. Сука она всю жизнь и будет сука.
Ещё одна пинда с ушами... Специально для тупых, то есть для Вас.. Она находилась с этим упырем в разводе с 2017 года.. И не судите о людях по себе, пожилая женщина
Вы что пишите. Так зверски убивать человека. Это что фашист что-ли. Не человек. Заслужил. А вы знаете что он заслужил. Никто не даёт право лишать человека жизни а если бы вас так убили. Что это норма. На это есть правосудие. Мы же не первобытные люди.
Да, убийство ужасное, но почему не кто не остановил этот ужас? А снимать снимали , это тоже преступление. Это же длилось не секунды всё, а продолжительное время.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 152
Специально для тупых, то есть для Вас.. Она находилась с этим упырем в разводе с 2017 года.. И не судите о людях по себе, пожилая женщина