Девочки, сегодня готовила по этому рецепту. Капусту чуть переварила, начала резать, она раскрошилась. Я решила дно противня уложить капусту и далее по рецепту. Получилось в виде "запеканки" - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ. Очень вкусно, нежно. СОВЕТУЮ! Спасибо за рецепт! Ням-Ням!
Я про рецепт ничего и не говорю. Я сказала вариант, что бы быстрее приготовить и капуста была не жёсткая или сухая. Я давно ещё тоже по такому рецепту делала. Капуста не очень получилась. Потом стала молоком заливать, а потом чуть отваривать.
Я заказала на валбериз вместо полок в шкафу такую сушилку хотела сушить просто но поставила в шкаф и осталось куча места для бокалов сервировки, просто супер арт 148356946
Опять враньё в названии видео! Стейки из капусты,а в них и грудка,и помидоры и соус и сыр.Так готовьте то ,о чём заявляете-и восторгайтесь только капустой.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 69
Спасибо за рецепт! Ням-Ням!