Итак про суп, на костре уха, дома суп. Очень просто, понадобится немного картошки, пшена, морковки и зелени, ну и сама рыба, судачка зажарили, осталось голова и хвост, самое то для этого супчика.
Всё по спартански просто. Кастрюля, вода, стебли от пучка укропа, морковка, луковица. На огонь, чистим и режем картошку, солим, как закипит варим почти до готовности картошки. Добавляем рыбу и пшено, ещё минут десять терпения.
Укроп и лук выбрасываем, морковку режем кусочками, разбираем рыбу, шинкуем мелко оставшийся укроп. Отправляем всё это дело обратно, как снова закипит выключаем, накрыть крышкой и дать настояться.
Судак голова и хвост. Картошка - 2 шт. Морковь - 1 шт. Лук репчатый - 1 шт. Укроп - 1 пучок. Пшено - 1 столовая ложка Соль и перец по
Спасибо за рецепт) Девчата, на моей страничке тоже много полезной информации, заходите в гости, добавляйтесь в друзья или бесплатный чат по похудениюмотивация и поддержка
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1
Девчата, на моей страничке тоже много полезной информации, заходите в гости, добавляйтесь в друзья