🔹 Сегодня, 30 сентября, Россия отмечает знаменательную дату – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. В этот день в 2022 году, подписание главой государства Владимиром Путиным договоров о вхождении этих регионов в состав России стало историческим событием, настоящим народным праздником.
🔹 Этот день – символ сохранения народной памяти, веры и культуры. Это праздник воссоединения людей, которые самостоятельно определили свое будущее, и праздник всего многонационального российского народа, единодушно поддержавшего это решение.
🔹 Фонд «Защитники Отечества» с самых первых дней своей работы оказывает всестороннюю поддержку ветеранам специальной военной операции и их семьям в новых регионах. Наши социальные координаторы находятся рядом, помогая в любых ситуациях и никогда не оставляя один на один с трудностями. Герои всегда могут рассчитывать на нашу поддержку.
🔹 Жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей знают: их поддерживает вся страна. Мы вместе, и это навсегда!
🇷🇺 С праздником, дорогие соотечественники!
#ЗащитникиОтечества #ВместесРоссией #ВместезаПравду #СвоихнеБросаем
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев