Сегодня традиционно делимся ещё одной такой историей 🙏
👩🦰На приём к социальному координатору в Сосногорске Елене Петуховой обратилась мать погибшего участника СВО.
В ходе их разговора выяснилось, что обратившаяся не получила полную сумму страховых выплат за своего погибшего сына. Эта ситуация стала проблемой, так как женщина не знала, куда обратиться за помощью.
👤Елена Петухова немедленно связалась со страховой компанией, которая должна была осуществить выплату. Как выяснилось, для решения вопроса не хватает документа, подтверждающего гибель сына в зоне проведения специальной военной операции.
✅Как результат – необходимый документ был направлен в профильное учреждение, после чего положенная денежная выплата маме погибшего бойца была полностью выплачена.
🗣Рада, что есть возможность получить содействие и консультацию по практически любому вопросу. Благодаря эффективной работе социального координатора мой вопрос решился быстро и просто, - отметила наша подопечная.
💫Стоит отметить, что социальные координаторы не только помогают решать подобные вопросы, но и предоставляют адресную помощь в других сферах. Они могут помочь подопечным получить медицинскую помощь, социальные льготы, оформить необходимые документы и многое другое. Это особенно важно для тех людей, которые столкнулись с трудностями и не знают, как получить нужную поддержку. Кроме того, наши специалисты также оказывают обратившимся психологическую поддержку и различные консультации.
#коми #ЗащитникиОтечества #адресная_помощь #МыВместе #СвоихНеБросаем

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев