Так считает директор Муниципального бюджетного учреждения культуры и молодежной политики Карасукского района Лариса Анатольевна Мельникова:
— Я полностью доверяю нашему президенту и считаю, что он не посоветует плохого своему народу. Поэтому я считаю, что поправки нужны и важны. Защита института семьи, суверенитета государства, а так же поддержка нашей уникальной культуры – это то, что очень важно для людей и страны в целом.
Также, по словам Ларисы Анатольевны, она считает важными поправки, связанные с обнулением президентского срока:
— Я за то, чтобы страной руководил человек, который уже зарекомендовал себя и которому лично я доверяю. Это очень важно, лично мне это дает ощущение стабильности и защищенности.
#горсайт #КонституциЯРФ #нсо #избиркомНСО #ОГ54 #россияголосует
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев