🎥 Накануне великого праздника Дня Победы представители ГТРК "Чувашия" навестили ветерана Великой Отечественной войны Гришина Александра Фроловича.
📋 Александру Фроловичу 96 лет, он родился 14 сентября 1927 года в селе Каменка Пильнинского района Нижегородской области. В Шумерлю ветеран переехал в 2001 году.
🎖 Встреча с участником Великой Отечественной войны – это большая ценность и редкость в наше время. Жизнь Александра Фроловича богата событиями, он прошел через тяготы и лишения военного времени, но, несмотря ни на что, сохранил в себе жизнелюбие и оптимизм.
🤝 Журналисты ГТРК "Чувашия" выразили ветерану искреннюю благодарность за мужество и героизм, проявленные в годы войны, и пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.
🙏🏻 Давайте же будем помнить подвиг наших ветеранов, ценить их мужество и стойкость, и передавать эту память из поколения в поколение!
#городШумерля
#главагородаЭдуардВасильев
#ВОВ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев