Сегодня по всем каналам говорят, что самое главное в жизни человека - помогать людям! А, что делать, если люди не хотят, чтобы им помогали?
В прошлом розыгрыше подарков выигрышная комбинация из 9 цифр совпала не только с номером профиля пользователя сайта "ВКонтакте". В нашей стране есть два номера телефона, которые заканчиваются на эту выигрышную комбинацию.
Если бы мы были сейчас на втором этапе нашей программы, то участник группы с выигрышным номером профиля получил бы 1 000 000 рублей на двоих с другом, который пригласил его в группу, а участники группы с выигрышными номерами телефонов получили бы по 500 000 рублей, так же поделившись с друзьями, которые пригласили их в группу.
Нужно было просто присоединиться к группе "Город счастья 2017".
Почти 8 лет я не могу понять, почему люди не хотят получать дорогие подарки. Казалось бы, у нас всё бесплатно, мы не заставляем ничего делать, что ещё людям надо.
Тут на днях написала одна дама, что хочет со мной пообщаться. Я ответил, что с большим удовольствием пообщаюсь, но только после того, как она присоединится к моей группе. Так она на меня столько грязи вылила, что у меня появилось огромное желание 9 мая 2025 года закрыть группу насовсем.
Самое обидное, что все молчат как партизаны. Хоть бы написали, что не так. Я готов подстроиться под ваши запросы, всё в наших силах.
Чтобы перейти на второй этап, нам нужны рекламодатели, а рекламодатели требуют, чтобы в группе было не менее 1 000 000 участников. Эту задачу можно решить за один день, но один я не справлюсь. Мне нужна ваша помощь. Пригласите в группу всех своих друзей. Только вместе у нас всё получится!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев