И ОН ОПЯТЬ ЖИВОЙ
Уважаемые соотечественники!
20 апреля 1889 года в Австрии родился слабенький здоровьем, голубоглазый мальчик с темными волосами. Это был Адольф Гитлер. Этот человек до сих пор является самым популярным и обсуждаемым в мире. С его именем связаны самые яркие и самые трагические в истории Германии, а за его желание покорить Россию мир заплатил 50 миллионами жизней.
Напомню, этот человек получил в свое распоряжение Европу за полтора года, причем большая ее часть принимала его как освободителя, а народные массы приветствовали антиеврейскую доктрину Гитлера. Методы, которыми Адольф Гитлер доказывал расовое превосходство немцев, применялись в основном к евреям и цыганам. Если же ты не поддерживал действия Германии, то такие методы могли применяться к любому европейцу, даже если ты был белокурым и голубоглазым, как истинный ариец.
Удивительно, но как по мановению волшебной палочки Германия оправилась от последствий Версальского договора и стала мощнейшим государством мира. Факельные шествия, стотысячные митинги в Германии – прямо единение Европы. Советская пропаганда тогда умалчивала о том, что Гитлера по всей Европе на самом деле поддерживали. Так делали, пока это было выгодно, и пока благодаря разделу Польши советская Украина получила Галичину.
Но потом в планах фюрера что-то изменилось, и вместо Великобритании он решил напасть на Советский Союз. И здесь он совершил роковую ошибку. Имперская Германия столкнулась с имперским Советским Союзом. Русичи совсем не считали себя расово неполноценным элементом, а как раз наоборот.
Зачем я пишу об этих известных фактах? Да потому, что сегодня идеология Гитлера, а главное, его методы, ожили в Украине, где пока только готовится почва к воплощению цели национал-социализма. Только теперь подобными практиками занимаются олигархические фашисты, большинство которых по странному стечению обстоятельств являются теми, кого Гитлер уничтожал – евреями. И сегодня ОУН-УПА помогает не Гитлеру, а нынешним олигархическим фашистам, чьих предков они же убивали в 1941-43 гг. Прочтите программные документы «Социал-националистической Ассамблеи». Это калька с программы Гитлера, где слова «национал-социализм» заменили на «украинский национализм».
Просто потомки Бандеры и Шухевича оказались очень слабой копией, а я бы сказала – пародией на своего кумира. Ну как же: ни железной дисциплины, ни «расовой чистоты», ни «борьбы с евреями» не наблюдается. Поэтому я согласна с теми, кто утверждает, что, мол, нацизма в Украине нет. Так называемые украинские псевдо-патриоты очень хотят быть похожими на нацистов и пресупели лишь в жестоких бесчеловечных методах расправы с неугодными.
Это то, что на виду. А если мы копнем глубже, то сегодня в Украине довольно широко отмечают День рождения Гитлера, хотя об этом и не говорят с телеэкранов. Очень многие последователи национал-социализма в Украине сейчас копят оружие. Наши волонтеры из Одессы сообщают о создании «еврейских списков», а вернее, списков еврейского имущества. Списки эти делают аккуратненькие, ухоженные девочки и мальчики студенческого возраста, любезно расспрашивая прохожих о том, кто где живет.
Когда в программе «Список Норкина» еврейка по происхождению, гражданка Украины Татьяна Николаевна всячески оправдывала преступления бандеровцев и УПА и доказывала, что это абсолютно нормально, я задала ей очень простой и понятный вопрос: а знает ли она, что ее внешние данные не проходят по канонам арийской расы? И что она, скорее всего, в нацистском государстве будет списана в утильсырье и отправлена в концлагерь? Зал притих, а в ее глазах я увидела страх и растерянность: https://youtu.be/4CJVCSSoWYI Евреи не должны забывать, что нацисты прежде всего придут за ними. А сегодня они придут в первую очередь за их собственностью. Но олигархи успеют удрать, и как всегда будет страдать простое население. Я хочу напомнить, что благодаря олигархам сегодня развязана война и народу нечего есть. И никто никого защищать не будет. И те, кто сегодня потешаются над убийствами мирных жителей на Донбассе или Олеся Бузины, очень скоро на себе почувствуют все «прелести» людей с оружием, вернувшихся с фронта.
Но ведь в Украине нет фашизма? Нет нацизма? Поэтому продолжайте верить олигархическим СМИ, которые очень скоро начнут визжать прямо противоположное. "Все куплю",- сказало злато; "Все возьму",- сказал булат. Еще пять-шесть месяцев, и мы увидим то, чего Украина не видела с 1941-го года. Это случится, когда к власти вместо олигархов придут в люди в форме, настольной книгой которых является «Майн Кампф». В общем, несмотря на то, что сегодня Адольфу Алоизовичу Гитлеру исполнилось 126 лет, он все еще жив и у него много перспектив.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев