Детская областная больница продолжает укреплять кадровый потенциал. В наш коллектив влились два молодых, но уже имеющих серьезный профессиональный опыт врача — супруги Дмитрий Сергеевич и Валерия Витальевна Журавлёвы.
Журавлёв Дмитрий Сергеевич займет должность врача анестезиолога-реаниматолога. Его путь в медицину — это история осознанного выбора и целеустремленности. Будучи первым медиком в семье, он еще в школе решил связать жизнь с этой профессией. Дмитрий Сергеевич окончил педиатрический факультет Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.
Свою профессиональную карьеру он начал еще на четвертом курсе, работая медицинским братом в реанимации. Во время обучения он прошел подготовку в Воронежском областном центре медицины катастроф и входил в состав бригады медицинской помощи на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018. После ординатуры возглавлял отделение анестезиологии и реанимации в одной из районных больниц Воронежской области.
Журавлёва Валерия Витальевна будет работать врачом-неврологом. Валерия Витальевна — представитель медицинской династии и выпускница того же вуза, что и ее супруг. Несмотря на изначальные творческие устремления, она блестяще окончила медицинское училище с отличием и продолжила путь врача.
Совмещая учебу в университете с работой медсестрой в отделении реанимации, она получила бесценный практический опыт. За время работы Валерия Витальевна освоила несколько специальностей: работала участковым педиатром, а также неврологом в районной больнице, что позволило ей получить уникальный междисциплинарный опыт, особенно ценный в детской неврологии.
Коллектив детской областной больницы рад приветствовать новых коллег и уверен, что их знания, опыт и преданность профессии внесут значительный вклад в развитие медицинской помощи детям нашего региона.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев