Всем привет Сегодня я к вам с простым рецептом вкуснющих булочек с творожной начинкой под сметанной глазурью . Поддержите пожалуйста мой рецепт , любым комментарием . И обязательно сохраняйте и отправляйте рецепт мамам и подружкам .
Никогда не добавляю в творог манку. Творог всегда протираю через сито, ложка сметаны и сливочное масло, иногда изюм. ( это для ватрушек, вместо сахара у меня сах/заменитель). Внешний вид выпечки выглядит аппетитно. Не понятно? Зачем сгущёнка.
Дорогие, милые, девушки, женщины!!! Меня зовут Инна, приглашаю вас в мой чат правильного питания *Стройняшки* Бесплатно!!! В нашем чате, много нового, интересного и полезного!!! Даю меню на день, ПП рецепты и тренировки каждый день! Худеем коллективно, правильно питаясь Хотите к нам? Пишите в вацап "хочу в чат" по номеру 89624566236 и я вас добавлю
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50
Бесплатно!!!
В нашем чате, много нового, интересного и полезного!!!
Пишите в вацап "хочу в чат" по номеру 89624566236 и я вас добавлю