Радиатор 500 Алюминий 4 секции OPTIMA VALFEX
✅ 2 082 руб.
🔝 🔝 🔝 🔝
Радиатор отопления Valfex алюминиевый, межосевое расстояние 500мм, 4 секции.
Алюминиевые радиаторы VALFEX - высокопрочные алюминиевые приборы, которые могут использоваться как для автономных систем отопления, так и для систем центрального отопления малоэтажных зданий.
Высокая теплоотдача секций дает возможность использовать радиаторы в системах отопления с низкотемпературной системой эксплуатации. Малая инерционность радиаторов обеспечивает эффективное терморегулирование с гарантией максимальной комфортности.
В качестве теплоносителя могут использоваться незамерзающие жидкости, pН которых находится в пределах 7-8.
Для производства радиаторов используется специальный сплав алюминия с низким содержанием цинка.
Все радиаторы подвергаются двойной окраске: первый слой наносится методом электрофореза, обеспечивая антикоррозийную защиту, как наружной так и внутренней поверхности прибора. Второй слой наносится в электростатической системе путем покрытия подготовленной поверхности радиатора порошковой эпоксидной краской. Такое покрытие значительно увеличивает надежность радиаторов и снижает вероятность зарастания каналов.
Максимальная температура теплоносителя: 110°С.
Современный дизайн прибора гармонично вписывается практически в любой интерьер.
Забронировать: https://vk.me/global_snab33 Также вы можете сделать покупку в нашем интернет-магазине: https://global33.ru/catalog/santekhnika/radiatory_otopleniya/radiatory_otopleniya_1/273907/ Более подробную консультацию вы сможете получить у менеджеров магазина Global_Snab33
📍Адрес: г. Муром, ул. Московская, д. 4 (Магазин “Маяк”)
Телефон: 8-800-700-69-67
Email: global33-info@mail.ru Режим работы: 8:00-19:00 ЕЖЕДНЕВНО www.global33.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев