Объект площадью 2 тыс. кв. м оборудуют спортивным залом на 150 зрителей, раздевалками, тренажёрным и тренировочным залами.
С нетерпением ждём открытия нового спортивного объекта!
Будем строить его в Затоне, рядом с Центром спортивной подготовки имени Римы Баталовой и Центром фехтования. Благодарю за поддержку этого проекта Александра Бабакова, заместителя председателя Госдумы и президента Федерации настольного тенниса в России.
Наша цель – чтобы у детей в республике была возможность заниматься всеми видами спорта. Для этого нам нужны залы, борцовские ковры, футбольные поля, стадионы, ФОКи – и мы обязательно продолжим строить эти объекты.
Важно, что большую поддержку в развитии спорта нам оказывает и бизнес. Сегодня мы дали старт первому в республике профессиональному турниру по падел-теннису. Он проходит в новом падел-центре «Арена». Это молодой, но очень интересный и уже популярный вид спорта – сочетание большого, настольного тенниса и сквоша. Желаю удачи участникам соревнований!
А всем жителям республики напоминаю: спорт – важная часть нашей жизни. Занимайтесь сами и приобщайте детей. Это лучший вклад в их здоровье и их будущее.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев