Она – молодой учитель-логопед из Татышлинского филиала Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в городе Нефтекамске. По словам коллег, Айгуль – скромная, добрая, увлечённый профессионал. Каждый день она дарит радость своим маленьким ученикам, помогая им совершенствовать речь и коммуникацию.
На днях Айгуль получила награду в специальной номинации среди молодых специалистов социальных учреждений России за свой авторский проект – «Умная нейрогимнастика для развития речи». Методика уже доказала свою эффективность: дети обожают занятия, родители отмечают значительный прогресс, а сами ребята начинают лучше говорить и легче справляются с психологическими трудностями.
Поздравляем Айгуль с победой во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания! Желаем дальнейших успехов, вдохновения и радости от работы с её маленькими учениками! 💐

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев