23 июля состоялась встреча с жителями по вопросу организации движения на улице Глазова.
На встрече присутствовали глава городского поселения г.Нерехта М.В Семенов, заместитель главы администрации городского поселения город Нерехта А.В. Кошелев, член общественного совета по развитию Нерехтского района В.К. Брюханов, депутаты городского поселения город Нерехта.
Жители улицы высказали обеспокоенность по нескольким вопросам:
• шум от увеличившегося в связи с постройкой нового моста автомобильного трафика, который создаёт дискомфорт для жителей, особенно в ночное время;
• сложности с выездом от домов на улицу;
• нарушение проезжающими водителями скоростного режима, что создаёт угрозу безопасности для всех участников дорожного движения.
Для того, чтобы учесть мнения всех сторон и принять взвешенное решение, был организован сбор подписей. Это позволит получить более полное представление о пожеланиях жителей и выработать наиболее оптимальный вариант решения.
Встреча прошла в конструктивном ключе, все участники выразили готовность к диалогу и поиску компромисса. Мнения и предложения жителей будут учтены при принятии окончательного решения.
Спасибо всем, кто принял участие во встрече! Вопрос прорабатывается и мы надеемся, что после принятия определенных мер с учетом мнения жителей, будут созданы более комфортные условия для всех.
#НерехтскийРайон


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев