⠀
🏢 В связи с поэтапным выходом регионов из режима ограничений офисы МФЦ Подмосковья с 1 июля принимают граждан не только по предварительной записи, но и в режиме живой очереди. Все региональные МФЦ продолжают соблюдать ряд обязательных санитарно-эпидемиологических требований, таких как влажная уборка и дезинфекция помещения 2 раза в день, социальное дистанцирование, а также ограничение количества посетителей внутри офиса.
⠀
🔻 Для удобства посетителей теперь можно узнать о загруженности и режиме работы тех или иных офисов можно с помощью тепловой карты МФЦ. Специальный сервис доступен по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/mfc/mfcmap . На онлайн-карте красным цветом отмечены офисы с самой высокой загрузкой, офисы средней загруженности обозначены желтым, а центры с минимальной очередью отмечены зеленым цветом. При этом можно выбрать самый свободный из 126 офисов, расположенных в Подмосковье. Напомним, что в Московской области действует экстерриториальный принцип предоставления госуслуг. Это значит, что обратиться можно в любой МФЦ, независимо от места проживания или прописки, - сообщает пресс-служба ведомства.
⠀
🔻 Гильдия риэлторов Московской области также обращает внимание на тот факт, что 103 многофункциональных офиса региона временно перешли на ежедневный режим работы. Теперь получать госуслуги в офисах «Мои Документы» жители Подмосковья могут и в воскресенье. Пока действуют ограничения из-за коронавируса, эта мера поможет жителям получать услуги в удобное время, избегая будничных очередей и массового скопления людей. Как только загрузка офисов снизится, большинство МФЦ вернутся к режиму работы с понедельника по субботу.
⠀
#грмо #ргр #реестрсертифицированныхагентствнедвижимости #реестрнадежныхагентствнедвижимости #риэлторыподмосковья #агентстванедвижимостимосковскойобласти #мфцподмосковья #новостирынканедвижимости

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев