В октябре мы совместно со «СберМаркетом» провели хакатон, в котором приняли участие студенты направлений продакт-, проджект-менеджмента и маркетинга. Разбившись на 10 команд, они придумывали новые решения для сервиса и стратегии их развития.
Участники проделали большую работу и представили свои проекты, среди которых были анализ конкурентов, техаудит сервиса «СберМаркет» и идеи по развитию мобильного приложения. Также студенты продумали внедрение фич вроде видеострима курьера во время сбора заказа.
Команда победителей провела полный анализ сервиса и разработала стратегию продвижения. А еще предложила удобные с пользовательской точки зрения решения, среди которых было добавление строки фильтров и разделение ритейлеров на категории.
Результатами остались довольны все: победители получили призы, каждый участник хакатона — рабочий кейс в портфолио, а наши партнеры новые идеи для развития своего сервиса.
Подробно о том, как проходил хакатон, рассказываем в блоге: https://ok.me/Rz4F
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев