📆 20 октября (вт) в 20:00 — «Как организовать работу команды на удаленке»: https://ok.me/Qk1B 🍁 Расскажем, как переехать на удаленную работу из офиса без вреда для процессов и коммуникаций.
📆 20 октября (вт) в 20:00 — «Малоизвестные, но полезные библиотеки Python»: https://ok.me/Sk1B 🍁 Обсудим библиотеки, которые незаслуженно обделены вниманием.
📆 20 октября (вт) в 20:00 — «Binance: от биржи к блокчейн-экосистеме»: https://ok.me/Uk1B 🍁 Узнаете об истории криптовалютной биржи #1 в мире, об ее основных продуктах и планах развития.
📆 20 октября (вт) в 20:00 — «Внутренняя жизнь финансового аналитика»: https://ok.me/Vk1B 🍁 Поговорим о целях и достижениях финансовой аналитики и обсудим, можно ли назвать такую работу рутиной.
📆 21 октября (ср) в 18:00 — «Работа тестировщика на разных IT-проектах»: https://ok.me/bk1B 🍁 Вебинар полезен тем, кто хочет заглянуть за кулисы разных IT-проектов и посмотреть на процесс создания приложений глазами тестировщика.
📆 21 октября (ср) в 20:00 — «Практические советы по смене профессии»: https://ok.me/rk1B 🍁 Узнаете, как подготовиться перед сменой профессии, получите несколько полезных советов по выбору обучения и рекомендации ресурсов для подготовки к переходу на тестирование.
📆 21 октября (ср) в 20:00 — «Прожарка твоей идеи стартапа»: https://ok.me/uk1B 🍁 Проанализируем ваши идеи по запуску продукта и дадим рекомендации.
📆 22 октября (чт) в 20:00 — «Примеры использования блокчейн-технологии в различных сферах»: https://ok.me/wk1B 🍁 Разберем, как блокчейн-технологии используются в бизнесе, здравоохранении, государственных структурах и других сферах.
📆 23 октября (пт) в 20:00 — «GPT-3. Самая большая в мире нейросеть»: https://ok.me/yk1B 🍁 Вебинар посвящен новой нейросети, которая превзошла остальные по размеру и своим возможностям.
📆 24 октября (сб) в 13:00 — «Принципы мобильного тестирования»: https://ok.me/zk1B 🍁 Расскажем об особенностях и основных видах тестирования мобильных приложений.
📆 24 октября (сб) в 13:00 — «Как стать крутым SММщиком?»: https://ok.me/0l1B 🍁 Расскажем, что отличает профессионального SMM-специалиста, как создавать успешный контент и следить за аккаунтами в соцсетях.
📆 25 октября (вс) в 12:00 — «Что нужно знать, чтобы стать frontend разработчиком»: https://ok.me/1l1B 🍁 Расскажем, какие технологии нужно знать, чтобы стать frontend разработчиком, и сколько нужно учиться до первого заказа.
🍁 Еще больше вебинаров здесь: https://ok.me/4l1B
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев