Во время этой стажировки участники с разных факультетов объединяются в команды и работают над созданием реального продукта.
Каждая группа включает дизайнеров, маркетологов и разработчиков, а во главе стоит продакт-менеджер, который придумал идею проекта. В течение двух месяцев участники отрабатывают на практике знания и прокачивают необходимые для каждой профессии скиллы, а в завершении — защищают свои проекты.
Первый поток новой стажировки GeekBrains завершился в июле этого года. По ее итогам участники сделали 21 проект, среди которых мобильное приложение для сочинения сказок, тренинг по трудоустройству в международные компании, сервис по подбору ритуальных услуг и другие не менее важные работы. В блоге подробно рассказываем о стажировке, проектах и впечатлениях участников: https://ok.me/bBr2
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев