Выбирайте, переходите по ссылке и записывайтесь: https://okl.lt/2617Mt 📆 26 мая (вт) в 19:00 — «Как зарабатывать на разработке мобильных приложений? Как запустить свой стартап?»: https://okl.lt/2617Nx 🍍 Расскажем, как разработать приложение, запустить собственный стартап и избежать ошибок.
📆 26 мая (вт) в 19:00 — «Как зарабатывать на презентациях в PowerPoint?»: https://okl.lt/2617O4 🍍 На вебинаре расскажем, как зарабатывать на создании презентаций и разберем кейс по переработке сложной и непонятной презентации в правильную.
📆 26 мая (вт) в 20:00 — «Как стать тестировщиком с нуля»: https://okl.lt/2617OB 🍍 На этом вебинаре мы расскажем, как понять, что вам подходит профессия тестировщика, а также выбрать в ней своё направление и получить первый опыт.
📆 27 мая (ср) в 19:00 — «Как стать Digital-маркетологом?»: https://okl.lt/2617P8 🍍 Расскажем, какие навыки нужны интернет-маркетологу и как начать работать по новой специальности уже через полгода.
📆 27 мая (ср) в 20:00 — «Как стать Product-менеджером»: https://okl.lt/2617PF 🍍 Разберемся, кто такой продакт-менеджер и зачем он нужен, поговорим об уровне зарплаты и необходимых скиллах в этой профессии.
📆 28 мая (чт) в 20:00 — «Как стать Python-разработчиком с нуля?»: https://okl.lt/2617Qc 🍍 Расскажем, чем занимается Python-разработчик и как долго нужно учить язык, чтобы зарабатывать от 100 000 рублей.
📆 29 мая (пт) в 20:00 — «Каким должен быть современный дизайнер?»: https://okl.lt/2617QJ 🍍 Обсудим, как можно вырасти от дизайнера прототипов до специалиста широкого профиля и начать зарабатывать от 100 тысяч рублей.
📆 29 мая (пт) в 20:00 — «Охота на уток на чистом HTML/CSS»: https://okl.lt/2617RN 🍍 Познакомим вас с азами HTML/CSS и вместе создадим игру «Охота на уток»
📆 30 мая (сб) в 13:00 — «Как стать крутым SММщиком?»: https://okl.lt/2617Sk 🍍 Расскажем, что отличает профессионального SMM-специалиста, как создавать успешный контент и следить за аккаунтами в соцсетях.
📆 30 мая (сб) в 15:00 — «Работа тестировщика на разных IT-проектах»: https://okl.lt/2617SR 🍍 Вебинар полезен тем, кто хочет заглянуть за кулисы разных IT-проектов и посмотреть на процесс создания приложений глазами тестировщика.
📆 31 мая (вс) в 19:00 — «Как устроен Spring Security»: https://okl.lt/2617TV 🍍 Посмотрим за счет чего работает Spring Security и разберем, как подключить его к проекту.
📆 31 мая (вс) в 19:00 — «Быстрая анимация c использованием Dotween»: https://okl.lt/2617Vw 🍍 Узнаете, кто такие твинеры и как их использовать для создания анимации в играх.
Еще больше вебинаров здесь: https://okl.lt/2617Mt


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2