Территория Владимирского социального дома радует красотой и ухоженностью в любое время года. В этом большая заслуга дружных стараний наших проживающих.
В ноябре под руководством инструктора по труду ребята наводят порядок на грядках и клумбах. Для начала срезали веточки лекарственных трав, которые связывают в пучки и сушат для ароматных зимних чаепитий.
В этом году наши садоводы-любители провели эксперимент. Они выращивали не только привычные огурцы, помидоры и перец, но и высадили разные виды капусты. Достопримечательностью открытых грядок стали кусты декоративной капусты «Розовая цапля», похожие на цветущие розы.
Сейчас ребята заканчивают подготовку тепличного хозяйства к холодному времени года и строят планы на будущий год. Впереди нас ждут новые садовые эксперименты! Присоединяйтесь к официальному каналу Министерства социальной защиты в МАХ: max.ru/mszn
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев