Ребята из Ставропольского центра социальной помощи семье и детям приняли участие во I l Фестивале краеведческо-исследовательских и творческих работ “Ставрополь глазами детей”, которое было приуроченно к 82-годовщине освобождения города Ставрополя от фашистких захватчиков. Такое совпадение не случайно, ведь нашему народу в годы Великой Отечественной войны необходимо было сохранить для потомков культурное наследие и исторические ценности малой родины.
Для того, чтобы принять участие в фестивале ребята из кружков "Музыкальный калейдоскоп" и "Бусинка" в течении 2024 года посещали различные мероприятия: музеи, выставки, посещали экскурсии по достопремичательностям Ставрополя, изучали историю нашего города, смотрели видеоролики, принимали участие в мастер-класссах.
Воспитанники кружков под руководством педагогов Данилюк Е.А. и Резанцевой Е.В. подготовили работы для участия в фестивале: рисунки с изображением знаковых мест города, выполненных в разных техниках и составили небольшую историческую справку об объекте своего творчества.
В завершении мероприятия все участники получили сертификаты и апплодисменты гостей праздника.
Мы поздравляем ребят и педагогов и желаем новых успехов и побед!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев