«Наставничество как путь к новым возможностям»
16 мая 2025 года состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Наставничество как путь к новым возможностям»
Цель конференции: создание педагогического пространства для выявления и распространения педагогического опыта в области наставничества, повышения эффективности системы наставничества.
Задачи:
- выявление лучших практик сопровождения профессиональной адаптации и развития молодых педагогов Воронежской и других областях;
- повышение эффективности наставнической деятельности в системе образования Воронежской и других областях;
- развитие профессиональных компетенций и повышение уровня мастерства педагогов-наставников;
- повышение статуса педагога-наставника в сфере образования
Организаторы конференции:
ГБПОУ ВО «Бобровский аграрно-индустриальный колледж им. М.Ф. Тимашовой»
Программа конференции:
• пленарное заседание Конференции;
• работа по трекам:
- «Методические и дидактические материалы в работе с молодыми педагогами»;
- «Эффективные формы сопровождения профессиональной адаптации и развития молодых педагогов»;
- «Роль наставничества в дополнительном образовании студентов».
Место проведения: г. Бобров, ул. Полевая, д. 2 А.
Сбор и регистрация участников конференции 16 мая с 8-30 до 11-00 ч., начало проведения в 12-00 ч.
Формат проведения: очный, дистанционный
Программа конференции прилагается https://disk.yandex.ru/i/HoymlS64Rj4aog К участию в конференции приглашаются преподаватели, мастера производственного обучения, учителя образовательный учреждений, воспитатели, педагоги дополнительного образования.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев