Эту и другие просьбы с удовольствием выполнили Волонтеры центра Алексея Вихарева
👧 Первым помощь получил детский сад N9. Ребята из волонтерского центра убрали снег с крыши веранды и расчистили дорожки. Дети уже опробовали площадку и остались довольны.
🦽 Далее активисты по просьбе Антонины помогли ее дочери, инвалиду-колясочнику, съездить в больницу. Машину для поездки предоставил Благотворительный фонд, а сопровождающими стали волонтеры-помощники Алексея Вихарева, благодаря чему было получено необходимое лечение.
👓 Самая необычная просьба поступила от Александра, он хотел погулять по центральному Ледовому городку. Мужчина имеет инвалидность по зрению, любые выходы на улицу для него испытание. Добровольцы откликнулись, и теперь у Александра есть памятные фото, которые он хочет подарить своим родным.
Немного усилий – и столько добрый дел! ✊ Присоединяйтесь к Волонтерскому центру в телеге: t.me/volunteersekb Следите за работой активистов или сами становитесь участником добрых проектов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев