«Жрать столько сладкого нельзя»: Шаляпин рассказал, как оказался в больнице
Прохор Шаляпин снова попал в больницу — на этот раз из-за переедания. Певец признался, что у него пищевое расстройство, и иногда он буквально теряет контроль над собой.
«Мне прям плохо было, жрать столько сладкого нельзя. У меня пищевое расстройство. Я могу напасть на еду», — рассказал он в эфире НТВ.
Один из приступов закончился вызовом «скорой»: в тот день артист съел лобстеров, пирожки, чипсы, черешню и запил все бутылкой вина. Организм не справился, и Шаляпин оказался на капельницах.
Врачи диагностировали у певца перегиб желчного пузыря и высокий холестерин. Ему прописали лекарства и строгую диету — особенно важно не есть перед сном.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
Звонче за поешь!
Здоровья тебе