Труд азовских аграриев и животноводов отмечен на высоком уровне
С 23 по 27 июля в Омске проходила ежегодная выставка-ярмарка «АгроОмск-2025». Для омичей и гостей города подготовили насыщенную культурную и деловую программу. В этом году основной темой «АгроОмска» была «Люди – главный потенциал Омской области».
В день открытия выставки-ярмарки состоялась первая церемония награждения лучших представителей агропромышленного комплекса Омского региона. Земледельцам и животноводам вручили высокие награды федерального и регионального значений, почетные звания – руководителям предприятий и муниципальных образований. В числе награжденных – славные труженики Азовского района. Трудовые успехи наших земляков и сельскохозяйственного предприятия были заслуженно отмечены в другие дни работы «АгроОмска».
Поздравляем наших земляков с заслуженным признанием их трудовых и профессиональных успехов. Гордимся!
Подробнее читайте в новом номере районного еженедельника и на сайте
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев