Привет, друзья. Сегодня решила вам показать, как растут мои баклажаны в маленькой теплице. Кусты хорошо развиваются и активно цветут. Плоды завязываются на кустах хорошо.
Первые баклажанчики уже начинают расти и совсем скоро начну сбор урожая. Напомню, что свою рассаду баклажанов высадила в теплицу в конце мая.
Привет! Я Виктория Радзевская — профессиональный садово-дачный эксперт с многолетним опытом и страстью к растениям, цветам и щедрым урожаям. Мой блог — это кладезь проверенных секретов, практичных идей и экспертных советов для вашего сада и огорода.
Узнайте, как вырастить сочные овощи и фрукты, создать уютную дачу и приготовить вкусные домашние заготовки. Подписывайтесь, чтобы перенимать мой опыт и превращать вашу дачу в цветущий рай!
33K участников
Спасибо за прочтение! Подписывайтесь на канал и ставьте лайки. Мне приятно, а вам будет полезно. Так вы не пропустите следующие материалы!
Добрый день да будет так пусть хранить Господи Бога меня и моих детей и близких людей от всякой злобы и от скорби благодарю Божий Матери Мария благодарю Ангелы хранитель наших что ахранять каждый божий день благодарю предков родов маи благодарю хранитель предков родов маи благодарю Богородица Матронушка спаси и сохрани Аминь Во имя отца и сына и светого духа Аминь
Я ,,Фитоверм" применяла на баклажанах и на огурцах тоже.Плоды можно собирать через три дня после опрыскивания.Но действует не сию минуту,тля погибает через пару дней.
Доброе утро всем!Мы уже снимали с неделю назад.Высаживала в последних числах мая,а сеяла в середине февраля.Росли такие чахленькие,хотела выкинуть,муж не дал).Сажу второй год,хотела на пробу,но понравилось.в том году были до 700гр,которые юбочкой))).Г.Пермь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20
Оставила на семена.
Подкармливаю золой.
.