Вы правы, конечно. А как же их здесь совместили? Хотя помню, что на свадьбу дочери (1 октября) дети заказали именно тюльпаны разного цвета и нам их привезли.
В любом случае это сочетание ненадолго... Пока анютки наберут полный расцвет,тюльпаны увы завянут и превратятся в засохшие палки...и выкапывать клубни будет крайне неудобно,потому что анютки цветут все лето и сильно разрастаются. Лучше подбирать цветы у которых одинаковый
У меня знакомая уже много лет не выкапывает клубни тюльпанов. И что интересно - у нее самые красивые тюльпаны, каждый год цветут и не мельчают..... Спросила почему - плечами пожимает))))))))))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12