Предыдущая публикация
Большинство знают крассулу как денежное дерево, которое есть в доме практически любого россиянина. Но у крассулы куча собратьев, один из них Храм Будды. У этого растения неповторимая внешность. В отличии от большинства своих собратьев, крассулла «Храм Будды» нравится многим любителям комнатных растений, а не только суккулентов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 54
ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я носилась с ним как с писаной торбой и не сберегла и сразу пропал интерес к этому кактусу. Когда прожил у меня четыре месяца, подумала и что я в нем нашла? Хотя купила не раздумывая за его необычность
первый раз вижу такого красавца! Теперь поспрашиваю в магазинах, название легкое!!! Кактусы люблю, растут хорошо, даже в цветнике на улице.
Не открывается Опять этот зеленый кофе?
Вклиниваются с похудением РАЗВОД Опять этот кофе
Мне очень понравилось это растение.Где приобрести такое?
Как интересно.
Я тоже хочуууууууууууууууууу
Даааааа тоже хочууууууу
Я его больше не хочу
Почему не хотите???
Красивый и интригующий- а что будет дальше!!!
Необычный цветок, я такой в первый раз вижу! Он относится к кактусам или же, как пишут к денежному дереву?
И Я ХОЧУ ТАКОЕ
интересно как называется это растение
нет такой разновидности - денежное дерево. Так называют толстянку. Есть кактусы, есть сукуленты, вероятно к ним это растение и относится
девочки,очень прошу поддержите нас!Отличная новость! Мы создали новую группу "ЦВЕТЫ И РАСТЕНИЯ ОТ А ДО Я",(не только комнатные,но и садовые!)Здесь Вы найдете информацию о выращивании, уходе,размножении,болезнях и вредителях интересующего вас цветочка или растения!Добро пожаловать,милые дамы! Мы будем рады Вас видеть!
http://www.odnoklassniki.ru/flowers.and.plants девочки,мы ждем вас! добавляйте фото цветочков, мы с радостью на них полюбуемся!