https://vk.cc/cPKIM7 В интервью для журнала PC Gamer геймдиректор Phantom Blade Zero рассказал о боссе по имени Хуансин, который на обычной сложности включает элементы соулслайка с фиксированными комбинациями атак, которые игроки могут изучить в боях, но на максимальной сложности Hellwalker все радикально меняется.
На этой сложности в ИИ Хуансина интегрирована механика, заимствованная из файтингов. Босс анализирует ситуацию, оценивая, находится ли он в выгодном или невыгодном положении, и выбирает атаки в зависимости от этого. Лян описал это как «лотерею», где результат предыдущей атаки босса определяет его следующий ход.
Источник: https://vk.ru/wall-192534154_1879147 #игры #игрыдляAndroid #MacOS #компьютерныеигры #новостивидеоигр #PC #видеоигры #игрыдляNintendo #игрыдляPS #игрыдляXBOX #игрыдлясмартфонов #игрыдляMacOS #игрыдляPC #Android #PS #игрыдляПК #Nintendo #игровойконтент #игрыдляприставок #новостикомпьютерныхигр #XBOX
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев