Хочу рассказать, почему выбрала систему perfect body "Идеальное тело."
Мне уже за 50 лет. Последние двадцать лет жизни периодически боролась с лишним весом. Иногда успешно, но не надолго, как хотелось бы. Кажется, уже все перепробовала, кучу денег выкинула в "помойку", а результат был удручающим. Как теперь понимаю - не хватало психологической поддержки, общения с такими же худеющими как и я. Система это - прекрасная возможность понять от чего набирается лишний вес, а так же, полюбить себя и без героических усилий, получить идеальное тело.
За первые 5 недель системы я снизила вес на 10 кг без голода (ела, когда действительно этого хотела) и без физических нагрузок (врачи не разрешают), собственно поэтому и выбрала эту систему похудения, потому что спорта в ней нет. Очень помогла поддержка в группе, и, конечно, сама Полина, которая всё объяснила и "разжевала", помогая понять в чем проблема моей полноты и как правильно надо есть, не в смысле что это правильное питание, а в смысле как делать так, чтобы есть всё что душе угодно и худеть.
Мой результат минус 54 кг за год питания по правилам системы! Скажу сразу, быстро худеть я не хотела, да и не могла в силу возраста, поэтому так и осталась на "плавном" первом этапе системы, сейчас вес уходит грамм по 100-300 в неделю, но я довольна! Потому что даже не замечаю что и как ем, настолько привыкла к правилам и позволяю себе всё, но вот от жирного отказалась, т.к. проблемы с холестерином.
Для меня, одним из важных факторов, почему я выбрала эту систему и ни что иное, было то, что не надо покупать дорогие "супер" продукты для снижения веса, реклама которых уже настолько надоела... Можно было питаться тем, к чему я привыкла и что есть "под рукой".
Комфортно, удобно, сама выбираешь этап и следуешь нехитрым и легким правилам. А результат только радует.
Как у истинной леди, у меня в гардеробе есть вещи на случай, "вдруг похудею", так вот я их и перемерила. Некоторые из них отправились в стопку, чехлы для танков пусть носят другие. Девочки, если вы еще думаете и сомневаетесь, то я уже постройнела, поздоровела и в лето вошла легкой и гордой походкой! Пусть на моё похудение и ушёл год, но всё это было настолько просто и не изнурительно для меня, что процесс был легким + возраст, а как известно, с возрастом, практически не реально худеть нормально. Я довольна!
Это стоит попробовать! 👍
Ещё больше отзывов в сообществе 👉 https://vk.com/perfectbody.online 👈

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев