🤝Представители ФССП России из разных регионов страны приняли участие во Всероссийском форуме молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт» в г. Нижнем Новгороде.
Трехдневный форум объединил молодых специалистов в стремлении повысить профессиональные навыки в области государственного управления и укрепить межрегиональные связи. На стенде нашего ведомства судебные приставы рассказывали участникам и гостям форума о деятельности сотрудников службы и предоставили необходимую информацию для трудоустройства.
▶️ «ГосСтарт» проходил в формате форума-конгресса с насыщенной образовательной программой. Всего было 6 направлений: «Поиск кадров», «Привлечение кадров», «Адаптация кадров», «Управление персоналом в госструктурах», «Время СВОих», «ГосСтарт.Дети».
#ФССП_новость_дня


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев