Сидела женщина скучала, мечтала глазками звеня, о той любви она кричала ,платок в руке всё теребя. Водичка льёт с глазёнок светлых, по щёчкам розовым бегут и убегает жизнь по ветру, любви не озаряет суть. Она задумчиво глядела в свои ушедших дней пустых и к сожалению не спела, куплетом нежности мотив. Сидела женщина скучала и с каждым днём всё становясь и о любви она не знала ,а жизнь уходит так стремясь.
Всё правильно, осчастливишь ближнего, тот следующего и так по цепочки, есть шанс, что годам к восьмидесяти очередь дойдёт до тебя! Вообще учёные сделали вывод, что счасть, как и цвет глаз, волос передаётся по наследству от матери дочери, так , что , если мать несчастна вряд ли дочь будет счастливой!
Хочешь Быть, СЧАСТЛИВОЙ! БУДЬ ЕЙ! Быть Счастливым или быть НЕСЧАСТНЫМ! ЭТО - ВЫБОР САМОГО ЧЕЛОВЕКА! И наследство! Тут не причем! Наоборот! Глядя на Несчастную МАТЬ! УМНАЯ ДОЧЬ! НАЙДЕТ способ, быть Счастливой! Счастье! Каждый трактует по Своему! Счастья ВСЕМ! И МИРНОГО НЕБА!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
Водичка льёт с глазёнок светлых, по щёчкам розовым бегут и убегает жизнь по ветру, любви не озаряет суть.
Она задумчиво глядела в свои ушедших дней пустых и к сожалению не спела, куплетом нежности мотив.
Сидела женщина скучала и с каждым днём всё становясь и о любви она не знала ,а жизнь уходит так стремясь.
БУДЬ ЕЙ!
Быть Счастливым или быть НЕСЧАСТНЫМ!
ЭТО - ВЫБОР САМОГО ЧЕЛОВЕКА!
И наследство! Тут не причем!
Наоборот!
Глядя на Несчастную МАТЬ!
УМНАЯ ДОЧЬ!
НАЙДЕТ способ, быть Счастливой!
Счастье!
Каждый трактует по Своему!
Счастья ВСЕМ!
И МИРНОГО НЕБА!