#фокс_хэлп_Рант
📍 Тверь
🐶 Жесткошерстный фокстерьер Эштон написал письмо своим будущим фоксородителям.
📝 Меня зовут Эштон, и я — жесткошерстный фокстерьер, находящийся в самом расцвете сил. Мне, предположительно 5-6 лет, но, к сожалению, я не могу точно рассказать о том, как оказался на улице .
Либо меня выбросили, либо я потерялся, но одно известно точно: мои бывшие хозяева меня не ищут.
Уже больше месяца я живу на передержке, где мне сделали все необходимые прививки и немного узнали о моем характере. Я — добрый и дружелюбный парень, который обожает внимание. Если вы решите уделить его другой собаке, не удивляйтесь, если я возмущенно залаю — я просто не могу сдержать свои эмоции!
В домашней обстановке я веду себя аккуратно, с удовольствием сижу на подоконнике и наблюдаю за тем, что происходит за окном. Я терпеливо жду выгула, но на поводке могу немного тянуть — мне так хочется исследовать мир вокруг и увидеть все, что меня окружает. Однако отпускать меня с поводка нельзя ни в коем случае!
Что касается детей, то мои приемные мамы не знают, как я к ним отношусь. Я думаю, что мне лучше всего будет в семье, где я буду единственным любимцем, чтобы получить все внимание и заботу.
Также важно помнить, что за мной нужен правильный уход: стричь мою жесткую шерсть нельзя, ее нужно выщипывать — это очень важно для моего комфорта и здоровья.
И завтра я записан в салон красоты приводить в порядок мою шикарную шерстку.
Ох, держитесь.
Фокстерьеры, как я, — это отличные компаньоны, и никто еще не пожалел о том, что в их семье живет фокс. Мы полны энергии, любви и преданности, и я уверен, что смогу стать верным другом для своей новой семьи.
#фокстерьер
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев