🥳Пряник Дома!❤️
Фоксика подкинули к приюту в Сибири 31 октября и вот, спустя месяц, 1 декабря он добрался из Сибири в Санкт-Петербург в свой новый дом!🥰
Теперь у Пряника есть фоксомама Ася. И зовут теперь Пряника Баскер🔥.
Ася с первой минуты влюбилась в фоксика и готова была горы свернуть, чтобы он добрался за более чем 4000 километров, мы отговаривали как могли и активно искали Прянику дом в Сибири, но судьба, фокстерьеры сами выбирают себе хозяина и часто за несколько тысяч километров.
❤️ Пряник очень ласковый, по приезду домой никак не мог успокоиться, требовал, чтобы его гладили и чесали.
📝 "Ночью разактивничался, все заснуть не мог. Куча эмоций и все меня гладьте) Кушает хорошо. Но засранец лужу напрудил ночью), узнает город, все обнюхивает, зависает, траве радуется) Помыли его, от блох прокапали, сразу начал чесаться, товарищи разбегаться начали."
✅ В ближайших планах обследовать по здоровью парнишку, надеемся, что все хорошо.
❤️ Спасибо, друзья, всем за помощь и, конечно, Елене Филипповой, Татьяне и компании «Перевозка, доставка животных | ZOOTRANSPORTS»
#фокс_хэлп_Пряник
#фокстерьер
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев