Чаще всего они касаются лечения. К примеру, того, каких ощущений ждать от той или иной медицинских процедуры; как организовать больничный быт при длительном лечении; как справляться со стрессами и депрессией; как удержать себя в рамках диеты, когда очень хочется запретного. Чтобы рассуждать на такие темы, безусловно, нужен соответствующий опыт.
Мы предлагаем нашим подопечным, которые в данный момент проходят лечение, обратиться к людям, у которых этот этап уже позади. Некоторые из наших бывших подопечных выразили готовность делиться своим опытом, у нас появилась своего рода экспертная группа.
Вы можете прислать письмо со своим вопросом на адрес moderatoradvita@gmail.com , и, спустя какое-то время, мы отправим вам ответы нашего «коллективного разума». Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них будут опубликованы в этой группе – конечно же, анонимно.
Отдел работы с подопечными
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев