Тогда мы только начали приходить в себя после одного кризиса, но еще не вошли в другой. И это наблюдаю не только по Челябинску. Мы ведем объекты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, так у меня там люди даже в отпуска нынешним летом не ходили. Казалось бы, в то время, когда можно есть на пляже мороженое, покупатели идут за своими новыми квартирами.
Возвращается спрос на небольшие квартиры. Видимо, люди пытаются сохранить свои деньги в квадратных метрах. Также стали чаще поступать запросы на жилье высокого класса стоимостью от 6 млн рублей.
Челябинск постепенно оживает: это заметно не только по рынку недвижимости, но и по поведению горожан. Заведения и магазины Челябинска не пустуют, люди совершают покупки разной стоимости. Главное, чтобы сейчас оставался стабильным валютный курс. Тогда, думаю, до конца года есть все основания делать положительные прогнозы по экономическому развитию города и рынка недвижимости в частности".
Директор Центра недвижимости ФОРУМ Игорь Чернядьев
Источник: "Деловой квартал", Челябинск
#цнфорум_интервью #новостройкичелябинск #купитьквартиручелябинск #недвижимостьсочи
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев